Театральное отделение

В сентябре 2016г открылось театральное отделение, которое является самым молодым отделением в ДШИ№3. Занятия на отделении ориентированы на развитие творческих способностей, возможностей и талантов ребенка средствами театрального искусства и подготовки его к любой творческой деятельности, выбранной им в будущем. Ученики получают теоретическую и практическую подготовку и достаточный творческий опыт, который позволит им продолжить образование в специальном профессиональном учебном заведении. Воспитанники театрального отделения под руководством Зарезновой Т.В. постоянные участники школьных концертов и мероприятий, их выступления всегда отличаются ярким образным содержанием и качеством исполняемых номеров.