Хореографическое отделение

Хорошо известно в городе хореографическое отделение нашей школы, где трудятся Резепова Юлия Геннадьевна и молодой специалист, недавняя выпускница  школы Сотникова Анна Вячеславовна.

Резепова Ю.Г. – имеет высшую квалификационную категорию. За время работы проявила себя грамотным, талантливым преподавателем, творческой личностью. Обладает деловыми качествами и хорошими организаторским способностями,  является ведущим преподавателем по классу хореографии. Она с большой ответственностью подходит к подбору репертуара, постоянно совершенствует и обновляет его, учитывая современные направления в хореографическом искусстве.

Сотникова А.В. – молодой, перспективный, с большим творческим потенциалом преподаватель. Несмотря на небольшой стаж работы она заявила о себе как яркая, творческая личность. Воспитанники ее класса постоянные участники школьных, городских концертов и мероприятий. Выступления ее учащихся всегда отличаются ярким образным содержанием и качеством исполняемых номеров.