«Созвездие талантов » - 2019.

17 мая в концертном зале СМУ им Л.П. Кирюкова прошел гала-концерт  «Созвездие талантов » - 2019, Лауреатов республиканских и международных, всероссийских и региональных конкурсов.

Более 40 номеров: солистов и ансамблей, различных инструментальных и вокальных произведений представили учащиеся детских школ искусств.

От ДШИ №3 города Рузаевка был выбран ансамбль – Шепелева Анастасия  и  Сероусов Федор      (руководители Маркарян С. Н и  Климова Т. В), ставшие Лауреатами I степени на конкурсе ансамблей «Вастома».

Дуэт (балалайка и аккордеон), достойно вписался в концертную программу. Учащиеся, воодушевленно и профессионально, выступили на сцене и с интересом прослушали выступления других участников и коллективов.

Такие концертные мероприятия прививают детям хороший вкус, развивают творческую личность, воспитывают профессиональные качества и сценическую выдержку.

Поздравляем наших учащихся и их преподавателей!